Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG6R3ELL470ME11D
EKMG6R3ELL470ME11D
EKMG6R3ELL470ME11D United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 2073 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG6R3ELL470ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 47uF 5 x 11.
Weitere Produktangebote EKMG6R3ELL470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG6R3ELL470ME11D EKMG6R3ELL470ME11D Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 47uF 5 x 11