Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG6R3ELL472MK20S
EKMG6R3ELL472MK20S
EKMG6R3ELL472MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG6R3ELL472MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 4700uF 12.5 x 20.
Weitere Produktangebote EKMG6R3ELL472MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG6R3ELL472MK20S EKMG6R3ELL472MK20S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 4700uF 12.5 x 20