Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH100VNN223MR25S
EKMH100VNN223MR25S
EKMH100VNN223MR25S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 10V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH100VNN223MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH100VNN223MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH100VNN223MR25S EKMH100VNN223MR25S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 10 Volt