Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH100VNN273MQ40S
EKMH100VNN273MQ40S
EKMH100VNN273MQ40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH100VNN273MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH100VNN273MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH100VNN273MQ40S EKMH100VNN273MQ40S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 10 Volt