Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH100VSN393MR40T
EKMH100VSN393MR40T
EKMH100VSN393MR40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 20% 10V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH100VSN393MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH100VSN393MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH100VSN393MR40T EKMH100VSN393MR40T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 10 Volt