Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH100VSN683MA50S
EKMH100VSN683MA50S
EKMH100VSN683MA50S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68000UF 20% 10V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH100VSN683MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH100VSN683MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH100VSN683MA50S EKMH100VSN683MA50S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68000uF 10 Volt