Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH101VNN122MQ35T
EKMH101VNN122MQ35T
EKMH101VNN122MQ35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH101VNN122MQ35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH101VNN122MQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH101VNN122MQ35T EKMH101VNN122MQ35T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100volts 20%