Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH101VNN122MR25S
EKMH101VNN122MR25S
EKMH101VNN122MR25S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH101VNN122MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH101VNN122MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH101VNN122MR25S EKMH101VNN122MR25S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100 Volt