Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH101VNN222MR40W
EKMH101VNN222MR40W
EKMH101VNN222MR40W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH101VNN222MR40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH101VNN222MR40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH101VNN222MR40W EKMH101VNN222MR40W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH101VNN222MR40W EKMH101VNN222MR40W Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt