Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH101VNN472MA50T
EKMH101VNN472MA50T
EKMH101VNN472MA50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH101VNN472MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH101VNN472MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH101VNN472MA50T EKMH101VNN472MA50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100 Volt