Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH101VSN222MR40S
EKMH101VSN222MR40S
EKMH101VSN222MR40S United Chemi-Con
KMHN_e-2509057.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH101VSN222MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH101VSN222MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH101VSN222MR40S EKMH101VSN222MR40S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMH101VSN222MR40S EKMH101VSN222MR40S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt