Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VNN153MQ35T
EKMH160VNN153MQ35T
EKMH160VNN153MQ35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VNN153MQ35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16volts 0.015 F 0.1 ESR=1ohm.
Weitere Produktangebote EKMH160VNN153MQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VNN153MQ35T EKMH160VNN153MQ35T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16volts 0.015 F 0.1 ESR=1ohm
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH160VNN153MQ35T EKMH160VNN153MQ35T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 16volts 0.015 F 0.1 ESR=1ohm