Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VNN223MR35S
EKMH160VNN223MR35S
EKMH160VNN223MR35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VNN223MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VNN223MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VNN223MR35S EKMH160VNN223MR35S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH160VNN223MR35S EKMH160VNN223MR35S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt