Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VNN393MR50S
EKMH160VNN393MR50S
EKMH160VNN393MR50S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VNN393MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VNN393MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VNN393MR50S EKMH160VNN393MR50S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 16 Volt