Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VSD473MA45T
EKMH160VSD473MA45T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VSD473MA45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VSD473MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VSD473MA45T EKMH160VSD473MA45T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH160VSD473MA45T EKMH160VSD473MA45T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt