Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VSN123MQ30T
EKMH160VSN123MQ30T
EKMH160VSN123MQ30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VSN123MQ30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VSN123MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VSN123MQ30T EKMH160VSN123MQ30T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 16 Volt