Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VSN153MR25T
EKMH160VSN153MR25T
EKMH160VSN153MR25T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VSN153MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VSN153MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VSN153MR25T EKMH160VSN153MR25T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 16 Volt