Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VSN183MQ40T
EKMH160VSN183MQ40T
EKMH160VSN183MQ40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 16V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VSN183MQ40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VSN183MQ40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VSN183MQ40T EKMH160VSN183MQ40T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 16 Volt