Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VSN223MR35T
EKMH160VSN223MR35T
EKMH160VSN223MR35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VSN223MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VSN223MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VSN223MR35T EKMH160VSN223MR35T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt