Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VSN273MQ50T
EKMH160VSN273MQ50T
EKMH160VSN273MQ50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 16V SNAP
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VSN273MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VSN273MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VSN273MQ50T EKMH160VSN273MQ50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 16 Volt