Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH160VSN473MA45S
EKMH160VSN473MA45S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH160VSN473MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH160VSN473MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH160VSN473MA45S EKMH160VSN473MA45S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH160VSN473MA45S EKMH160VSN473MA45S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 16 Volt