Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VNN102MR35S
EKMH161VNN102MR35S
EKMH161VNN102MR35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VNN102MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH161VNN102MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VNN102MR35S EKMH161VNN102MR35S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt