Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VNN122MA30S
EKMH161VNN122MA30S
EKMH161VNN122MA30S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VNN122MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH161VNN122MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VNN122MA30S EKMH161VNN122MA30S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt