Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VNN122MA30T
EKMH161VNN122MA30T
EKMH161VNN122MA30T United Chemi-Con
-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VNN122MA30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH161VNN122MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VNN122MA30T EKMH161VNN122MA30T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP