Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VNN152MA35T
EKMH161VNN152MA35T
EKMH161VNN152MA35T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt
auf Bestellung 430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VNN152MA35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH161VNN152MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VNN152MA35T EKMH161VNN152MA35T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP