Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VNN222MA50S
EKMH161VNN222MA50S
EKMH161VNN222MA50S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VNN222MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH161VNN222MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VNN222MA50S EKMH161VNN222MA50S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH161VNN222MA50S EKMH161VNN222MA50S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt