Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VNN821MQ40T
EKMH161VNN821MQ40T
EKMH161VNN821MQ40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VNN821MQ40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH161VNN821MQ40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VNN821MQ40T EKMH161VNN821MQ40T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt