Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VSN152MA35S
EKMH161VSN152MA35S
EKMH161VSN152MA35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VSN152MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH161VSN152MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VSN152MA35S EKMH161VSN152MA35S Hersteller : Chemi-Con KMHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt