Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH161VSN821MQ40S
EKMH161VSN821MQ40S
EKMH161VSN821MQ40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH161VSN821MQ40S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH161VSN821MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH161VSN821MQ40S EKMH161VSN821MQ40S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt