Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH181VNN222MA50W
EKMH181VNN222MA50W
EKMH181VNN222MA50W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH181VNN222MA50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 180 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH181VNN222MA50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH181VNN222MA50W EKMH181VNN222MA50W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 180 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH181VNN222MA50W EKMH181VNN222MA50W Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 180 Volt