Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VND222MA70S
EKMH201VND222MA70S
EKMH201VND222MA70S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VND222MA70S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VND222MA70S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VND222MA70S EKMH201VND222MA70S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt