Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN102MA35S
EKMH201VNN102MA35S
EKMH201VNN102MA35S United Chemi-Con
EKMH201VNN102MA35S.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN102MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VNN102MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN102MA35S EKMH201VNN102MA35S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt