Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN102MR45S
EKMH201VNN102MR45S
EKMH201VNN102MR45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN102MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VNN102MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN102MR45S EKMH201VNN102MR45S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt