Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN122MA35T
EKMH201VNN122MA35T
EKMH201VNN122MA35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN122MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VNN122MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN122MA35T EKMH201VNN122MA35T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt