Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN122MA40T
EKMH201VNN122MA40T
EKMH201VNN122MA40T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200volts 20%
auf Bestellung 340 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN122MA40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH201VNN122MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN122MA40T EKMH201VNN122MA40T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP