Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN222MA63T
EKMH201VNN222MA63T
EKMH201VNN222MA63T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200volts 20%
auf Bestellung 317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN222MA63T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH201VNN222MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN222MA63T EKMH201VNN222MA63T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP