Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN272MA80T
EKMH201VNN272MA80T
EKMH201VNN272MA80T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN272MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VNN272MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN272MA80T EKMH201VNN272MA80T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt