Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN471MQ30T
EKMH201VNN471MQ30T
EKMH201VNN471MQ30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN471MQ30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH201VNN471MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN471MQ30T EKMH201VNN471MQ30T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200volts 20%