Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN821MA30T
EKMH201VNN821MA30T
EKMH201VNN821MA30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN821MA30T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VNN821MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN821MA30T EKMH201VNN821MA30T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt