Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN821MQ50S
EKMH201VNN821MQ50S
EKMH201VNN821MQ50S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN821MQ50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VNN821MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN821MQ50S EKMH201VNN821MQ50S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt