Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VNN821MQ50T
EKMH201VNN821MQ50T
EKMH201VNN821MQ50T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200volts 20%
auf Bestellung 372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VNN821MQ50T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH201VNN821MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VNN821MQ50T EKMH201VNN821MQ50T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP