Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VQT272MB50T
EKMH201VQT272MB50T
EKMH201VQT272MB50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VQT272MB50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VQT272MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VQT272MB50T EKMH201VQT272MB50T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt