Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VSN221MQ20S
EKMH201VSN221MQ20S
EKMH201VSN221MQ20S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VSN221MQ20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VSN221MQ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VSN221MQ20S EKMH201VSN221MQ20S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 200 Volt