Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VSN242MA55T
EKMH201VSN242MA55T
EKMH201VSN242MA55T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2400UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VSN242MA55T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2400uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VSN242MA55T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VSN242MA55T EKMH201VSN242MA55T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2400uF 200 Volt