Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH201VSN471MR25S
EKMH201VSN471MR25S
EKMH201VSN471MR25S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH201VSN471MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH201VSN471MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH201VSN471MR25S EKMH201VSN471MR25S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt