Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH250VNN223MA35T
EKMH250VNN223MA35T
EKMH250VNN223MA35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VNN223MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH250VNN223MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH250VNN223MA35T EKMH250VNN223MA35T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt