Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH250VSD153MA30T
EKMH250VSD153MA30T
EKMH250VSD153MA30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VSD153MA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH250VSD153MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH250VSD153MA30T EKMH250VSD153MA30T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt