Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH250VSN153MR35T
EKMH250VSN153MR35T
EKMH250VSN153MR35T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VSN153MR35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH250VSN153MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH250VSN153MR35T EKMH250VSN153MR35T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP