Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH250VSN223MA35S
EKMH250VSN223MA35S
EKMH250VSN223MA35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VSN223MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH250VSN223MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH250VSN223MA35S EKMH250VSN223MA35S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt