Produkte > CHEMI-CON > EKMH250VSN223MR45S
EKMH250VSN223MR45S
EKMH250VSN223MR45S Chemi-Con
KMHN_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt
auf Bestellung 170 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH250VSN223MR45S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH250VSN223MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH250VSN223MR45S EKMH250VSN223MR45S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP